Новый VW Golf GTI уже в продаже по цене от 1 271 000 рублей

Российское представительство компании Volkswagen объявило о начале продаж «заряженного» хэтчбека Golf GTI седьмого поколения. Цены на новинку начинаются от 1 271 тысячи рублей

Новый VW Golf GTI уже в продаже по цене от 1 271 000 рублей

В России автомобиль будет продаваться в единственном варианте: с двухлитровым турбомотором мощностью 220 лошадиных сил и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG c двумя сцеплениями. С такой комбинацией Golf GTI ускоряется с нуля до «сотни» за 6,5 секунды, а его максимальная скорость — 244 км/ч. На европейском рынке доступен будет доступен также 184-сильный дизель . Кроме того, европейцам предложат пакет Performance для бензиновой версии, увеличивающий отдачу агрегата до 230 сил, добавляющий многодисковую муфту с электронным управлением на передней оси и более мощные тормоза.

В базовое оснащение хот-хэтча вошел климат-контроль, подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, биксеноновые фары головного света, светодиодные противотуманные фары, а также аудиосистема с 8 динамиками и 5-дюймовым цветным сенсорным экраном. За доплату доступны стеклянная крыша, навигационная система, система бесключевого доступа в салон, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик и камера заднего вида. Цветовая гамма включает в себя 10 цветов: три базовых (красный, белый или черный) и семь опциональных оттенков: два «перламутра» и пять «металликов».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector