Daewoo Gentra с «автоматом» обойдется в 449 000 рублей

Компания Uz-Daewoo объявила цены и комплектации на свой новый седан Gentra. Базовая версия с «механикой» обойдется покупателю в 399 000 рублей, с «автоматом» — на 50 000 рублей дороже.

Daewoo Gentra с "автоматом" обойдется в 449 000 рублей

Прием заказов открылся в мае этого года, но до недавнего времени люди делали это практически вслепую – стоимость всех версий седана стала известна только сегодня. До этого было известно лишь, что базовая стоимость новинки стартует с 399 000 рублей.

Покупателям новинки предлагается на выбор шесть вариантов окраски кузова и только один двигатель — 105-сильный бензиновый агрегат объемом 1,5 литра. Мотор может работать в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Стоимость в зависимости от уровня оснащения колеблется в пределах от 399 000 до 542 000 рублей.

В стандартное оснащение входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, ГУР, противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей. В топовых вариантах в салоне появляются вставки «под дерево», подлокотник заднего дивана, люк и 15-дюймовые литые колесные диски.

Напомним, что Daewoo Gentra является перерождением снятого с производства в 2012 году седана Chevrolet Lacetti. Различия можно найти лишь в дизайне передней части автомобиля: изменились фары, капот, фальшрадиаторная решетка, бампер и противотуманные фары. В салоне видоизменено рулевое колесо и передняя панель, обновленная декоративными вставками под дерево. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector