Hyundai ix35 с выгодой до 100 000* рублей!

Hyundai ix35 с выгодой до 100 000* рублей!

Спешите стать обладателем комфортабельного и просторного Hyundai ix35, ведь только до конца июля выгода при покупке Hyundai ix35 в дилерском центре АВАНТА-ЗАПАД до 100 000* рублей!

Одним из основных козырей Hyundai ix 35 является потрясающий современный дизайн. В автомобиле идеально реализована концепция «текучая скульптура». Динамичность машины оригинально подчеркнута грациозностью линий корпуса. Непременно стоит ответить великолепную управляемость этого кроссовера. Он моментально откликается на все действия водителя и стабильно держит дорогу.

Предлагаемый по разумной цене Hyundai ix 35 в любой комплектации — автомобиль с высочайшим уровнем безопасности. Эта машина может оснащаться защитой от переворачивания, датчиком, выводящим информацию о давлении в шинах, и особой системой, которая позволяет удерживать стабильную скорость даже на крутых спусках и точку старта — на подъемах.

До конца июля при покупке автомобиля в дилерском центре АВАНТА-ЗАПАД Вас ожидает гарантированный подарок!

Ждем Вас в дилерском центре Hyundai Аванта Очаково, по адресу:

Аминьевское шоссе, д.1А., тел.: +7 (495) 287-77-77.

 Hyundai ix35 с выгодой до 100 000* рублей!

 *Предложение действительно только до 31 июля 2013 года на автомобили в наличии. Не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Размер выгоды на каждую модель, указанный на сайте, не приравнивается к прямой скидке на автомобиль, а рассчитывается как сумма прямой скидки и стоимости подарков, предоставленных клиенту при покупке. Прямая скидка на автомобиль зависит от комплектации автомобиля и предоставляется менеджером в салоне. В качестве подарков могут быть предоставлены дополнительные опции и аксессуары к автомобилю, а также ряд дополнительных полезных услуг. Размер суммарной выгоды, указанной на сайте, может отличаться от фактической в зависимости от выбранной комплектации автомобиля. Подробности акции уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по продажам.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector