Специальная версия Nissan Juke SV2: старт продаж в Автомире!

Специально для тех, кто ищет только оригинальные решения и не боится прокладывать новые маршруты, Nissan представляет яркую новинку! Список версий компактного кроссовера Nissan Juke, представленных на российском рынке, пополнила специальная модификация SV2, оснащенная информационно-развлекательной системой Nissan Connect с возможностью дистанционной связи. В Автомире уже открыт старт продаж специальной версии Nissan Juke SV2.

Специальная версия Nissan Juke SV2: старт продаж в Автомире! 

Цены на Nissan Juke SV2 начинаются от 786 000 рублей.

Специальная версия Juke SV2 доступна как с передним, так и с полным приводом и с двигателем 1,6 л мощность 117 л.с. или 190 л.с. Версия с 117-сильным двигателем агрегатируется 5-ступенчатой МКПП или вариатором XTRONIC. Самая мощная для данной версии модификация оснащается 1,6-литровым двигателем DIG-T. За счет использования технологии прямого впрыска топлива и турбонаддува этот компактный 4-цилиндровый двигатель развивает мощность в 190 л.с.

Специальная версия Juke (SV2), оснащенная передовыми технологиями,  предвосхищает переход на новый уровень связи между домом и автомобилем:

  • Специальная версия Juke (SV2) оснащается информационно-развлекательной системой Nissan Connect нового поколения
  • Передовые технологические решения позволяют владельцам дистанционно связываться с автомобилем
  • Специальная версия отличается богатым оснащением. 
     

Новая специальная версия (SV2) кроссовера-бестселлера Nissan Juke отличается усовершенствованными средствами обработки и передачи информации, которые позволяют владельцу отправлять запросы навигационной системе до начала поездки.

Специальная версия Nissan Juke (SV2), оснащаемая новым поколением информационно-развлекательной системы Nissan Connect c возможностью дистанционной связи, поступит в продажу в России в апреле.

 Специальная версия Nissan Juke SV2: старт продаж в Автомире! 

Новая информационно-развлекательная система с 5,8-дюймовым цветным сенсорным экраном, спутниковой навигацией и возможностью Bluetooth для мобильных телефонов и музыкальных плееров включает также передовую технологию Google Send-to-Car*.

Используя данную программу, владелец автомобиля может, не выходя из дома или офиса спланировать поездку на персональном компьютере или планшете, а затем отправить инструкцию на почтовый ящик  автомобиля. В момент запуска двигателя навигационная система загружает инструкцию и к началу поездки навигационная система уже предложит лучший маршрут с учетом текущей загруженности дорог и включающий описание интересных объектов (POI) на маршруте.

Помимо удобства планирования поездок из дома, технология Send-to-Car повышает уровень безопасности, поскольку водителю больше не нужно отвлекаться на программирование навигационной системы во время движения.

Новейшая система Nissan Connect также включает усовершенствованные функции, в том числе поиск по точкам, и предоставляет актуальный прогноз погоды и информацию о рейсах.

Среди прочих новых функций навигационной системы – «вид выезда» с автострад с направляющими, которые позволяют водителю занять правильную полосу при съезде с магистралей. Система также отображает ограничение скорости и предупреждает о превышении скорости посредством визуального и звукового сигнала, когда автомобиль развивает определенную скорость выше лимита, причем порог превышения скорости устанавливается водителем.

 Специальная версия Nissan Juke SV2: старт продаж в Автомире! 

Еще одна новая функция продвигает идею более экономичного вождения. Помимо выбора навигационной системой самого экономичного варианта маршрута, Nissan Connect также анализирует стиль вождения и ставит водителю баллы: чем экономичнее он едет, тем выше оценка.

Juke SV2 отличается не только продвинутыми техническими решениями, но и выразительным внешним видом. Его легко узнать по 18-дюймовым легкосплавным дискам эксклюзивного дизайна и глянцево-черным средним стойкам и накладкам на корпуса наружных зеркал заднего вида.

Для специальной версии доступен любой из 8 цветов Juke и 3 варианта оформления салона: серый, красный и новый светло-серый цвет. Выразительная центральная консоль в стилистике топливного бака мотоцикла выполнена в черном цвете.

Автомобиль оснащается интеллектуальной системой полного привода Nissan 4x4i с перераспределением крутящего момента, что позволяет уменьшить недостаточную управляемость и улучшить прохождения поворотов.

Помимо Nissan Connect специальная версии SV2 оснащается системой Nissan Dynamic Control, которая позволяет выбирать режим вождения, а также менять на центральном дисплее настройки других систем, например, климат-контроля.

Модификация с двигателем DIG-T имеет две отличительные черты: сдвоенную насадку на выхлопную трубу и черную отделку потолка. Все Juke для продажи в Европе и России выпускаются на заводе Nissan в Сандреленде (Великобритания).

 

*Технология Google Send-to-Car является платной услугой, стоимость за первые три года использования включены в стоимость специальной версии SV2. Прогноз погоды и актуальное расписание самолетов является бонусом за первые три года использования. Если в течение первых трех лет владелец продает свой автомобиль, подписка может быть переоформлена на нового владельца.

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 737-55-55 ИЛИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА.

м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7,  Схема проезда

Часы работы салона с 9.00 до 21.00 без выходных. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector