Ассортимент автомобилей современного рынка аренды машин без водителя

Новая современная услуга – аренда машин

С развитием современного российского бизнеса, расширением сотрудничества с отечественными и международными предприятиями и организациями появился новый вид услуг – аренда машин. Это коснулось, в первую очередь, таких крупных городов, как Москва и Санкт-Перебург, однако и в других промышленных и деловых центрах нашей страны также появляются первые фирмы, предоставляющие такие услуги. Это позволяет повысить мобильность, оперативность и эффективность выполнения задач, которые ставятся перед сотрудниками, которые направляются в эти города для их выполнения. А принимающим фирмам и частным лицам это дает возможность решения задач по приему делегаций или родственников, корпоративных деловых мероприятий или организации отдыха. Стоимость таких услуг разнообразна, зависит от класса выбранного автомобиля, сроков его аренды, но находится на доступном уровне для всех потребителей. 

Ассортимент автомобилей современного рынка аренды машин без водителя 

Ассортимент автомобильного парка для аренды машин без водителя

Аренда машин без водителя подразумевает получение в свое распоряжение надежного и современного автомобиля, который позволит выполнить производственные и иные цели качественно и в необходимые сроки. Ассортимент автомобилей современного рынка аренды машин должен быть достаточно разнообразным и востребованным. Он зависит от целей и характера предполагаемых поездок, количества пассажиров, которые будут в нем ежедневно перевозиться, необходимости перевозки небольших грузов и прочих условий. В зависимости от этого фирмы предлагают следующий парк автомобилей:

  • экономичные малолитражки для ежедневных поездок по городу одного или двух пассажиров;
  • автомобили среднего класса для перевозки одного или нескольких пассажиров и небольших грузов;
  • легковые пикапы для транспортировки необходимых грузов;
  • представительные автомобили для целей бизнеса;
  • минивэны и микроавтобусы для корпоративных целей.

Желательно иметь достаточно новые автомобили импортного производства, с превосходным техническим состоянием, комплектом необходимых принадлежностей, чтобы у клиента не возникало никаких проблем в период его эксплуатации. В стоимость аренды машин обычно уже включены страховки по полисам ОСАГО и КАСКО.
Парк автомобилей должен содержать как бензиновые, так и дизельные варианты для предоставления возможностей экономии средств и улучшения экологии. Особенно это касается клиентов из европейских стран, где сильно развито применение автомобилей именно с дизельными двигателями.

Специально для almeramania.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector