АВИЛОН Volkswagen на IХ Кубке финансовых организаций.

2 марта 2013г. в горнолыжном клубе Л. Тягачева Московской области состоялся IХ Кубок финансовых организаций по зимним видам спорта. Автомобильным Партнёром события стал дилерский центр Volkswagen компании АВИЛОН.

АВИЛОН Volkswagen на IХ Кубке финансовых организаций. 

Свыше 120 спортсменов-любителей из компаний финансового сектора экономики России оспаривали первенство в отдельных видах, а большое число гостей и болельщиков поддерживали своих участников на склонах горнолыжного комплекса и вдоль трассы лыжных гонок. Соревнования проходили в трех дисциплинах: горные лыжи, сноуборд и лыжные гонки.

В рамках Кубка были организованы соревнования в личном первенстве среди мужчин и женщин, а также первенство команд, состоящих из шести спортсменов. Каждая организация имела право выставить несколько команд. Победители и самые активные участники получили ценные и фирменные призы от официального Партнера мероприятия, АВИЛОН Volkswagen.

Компания АВИЛОН в рамках праздничного спортивного мероприятия организовала и провела тест-драйв практически всего модельного ряда Volkswagen и оказала профессиональную консультацию гостей по техническим вопросам автомобилей немецкой марки. Для пробной поездки у главного входа в Горнолыжный Клуб для всех желающих были представлены легковые модели: Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg. Протяжённость трассы, по которой проходил маршрут тест-драйва, составила 2 км, занимала 15 минут и проходила по смешанной трассе – асфальтовая прямая и просёлочная дорога, что позволило продемонстрировать все преимущества и ходовые качества автомобилей Volkswagen.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector