Новый Lexus ES — Ваш качественно новый мир в любую погоду!

Новый Lexus ES - Ваш качественно новый мир в любую погоду!

Новый Lexus ES – это роскошь и комфорт, не зависящие от обстоятельств. Почувствуйте принципиально новое качество жизни за рулем Lexus ES этой зимой. Забудьте о компромиссах с погодными и дорожными условиями благодаря переднему приводу и зимнему пакету опций. Погрузитесь в атмосферу изысканного комфорта бизнес-класса в невероятно просторном салоне Lexus ES. Наслаждайтесь работой инновационной системы Nanoe, обеспечивающей ионизацию и увлажнение воздуха в салоне. 

Воспользуйтесь программой Lexus Trade-In* и получите дополнительную выгоду 150 000 рублей при покупке. Добро пожаловать в пространство роскоши вашего нового Lexus ES!

Смелый и стремительный, но по-прежнему элегантный дизайн нового Lexus ES будет восхищать вас снова и снова. А утонченный и теперь еще более просторный салон позволит чувствовать подлинный комфорт во время каждой поездки. 

Новый Lexus ES, доступный от 1 849 000 рублей, откроет для вас мир новых, по-настоящему роскошных ощущений.

Количество автомобилей ограниченно!

Подробности предложения уточняйте по телефону:  +7(495) 77777-12

Лексус – Ясенево

Официальный дилер Lexus

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 39 км. Владение 7

lexus-yasenevo.com

*Трейд-Ин. До 31 января 2016 года при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Lexus Trade-In (программа обмена автомобилей с пробегом на новые) при покупке автомобиля Lexus ES 2015 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется дополнительная выгода 150 000 рублей – скидка от рекомендованной розничной цены автомобиля. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector