Дорога к океану на автомобилях SsangYong.

Автопробег по маршруту Чита – Хабаровск, запланированный министерством транспорта РФ, пройдет, в том числе, на автомобилях марки SsangYong.

В автопробеге, приуроченном к официальному открытию трассы «Амур», примут участие автомобили SsangYong, собранные на автозаводе Sollers-Дальний Восток. Автопробег, организованный журналом «За рулем» при содействии Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства (Росавтодор), пройдет в период с 18 по 25 сентября на автомобилях SsangYong – Kyron, Rexton и Actyon Sports. В числе участников мероприятия – руководство министерства транспорта РФ, а также журналисты центральных российских и местных СМИ. Одной из задач, стоящих перед участниками, ознакомиться с новой дорогой, понять ее значение для экономики, безопасности в масштабах России и региона.

В конечной точке маршрута – Хабаровске состоится праздничное мероприятие, посвященное завершению строительства трассы «Амур» и открытие памятного знака.*

Стоимость внедорожника Actyon Sports в Автоцентре Аврора – официальный дилер SsangYong, начинается с отметки 649 тыс. рублей. Цена за Kyron и Rexton в базовой комплектации составляет 849 тыс. рублей и 1 049 000 рублей соответственно.

*Источник информации пресс-центр компании Sollers.

 

Поделитесь с друзьями
Автор