Jaguar XJ в РОЛЬФ Ясенево!

Специальная серия: 80 лет успеха Jaguar.

Jaguar XJ в РОЛЬФ Ясенево! 

 В 1935 году сэр Уильям Лайонс впервые представил Jaguar на Лондонской автомобильной выставке.

Сегодня, спустя 80 лет со времени своего первого успеха, Jaguar представляет вашему вниманию специальную серию Jaguar XJ 80th Anniversary, созданную в честь юбилея британской марки.

Специальная серия Jaguar XJ 80th Anniversary – это 10 неповторимых автомобилей с юбилейным бейджем на кузове и уникальной гравировкой индивидуального номера в салоне.

В каждом из них – отражение спортивной роскоши и элегантности представительского седана, а также динамики и безупречной управляемости легендарных спорткаров Jaguar.

Трехлитровый 340-сильный бензиновый двигатель с нагнетателем сочетает в себе возможность разгона до 100км/ч за 6,4 секунды с передовыми технологиями экономии топлива.

Интуитивная система полного привода Jaguar моментально реагирует на малейшие изменения дорожной поверхности, гарантируя безопасность управления и удовольствие от вождения в любое время года.

В РОЛЬФ Ясенево пять автомобилей специальной серии представлены в классическом черном цвете, остальные пять – в благородном белом.

Широкий пакет опций, подчеркивающий яркую индивидуальность и спортивный характер, способствующий улучшению и без того высоких динамических показателей – это далеко не полный список преимуществ, которые превращают Jaguar XJ 80th Anniversary в автомобиль, воплощающий в себе всю 80-летнюю историю успеха Jaguar.

Узнайте больше о специальной серии Jaguar XJ 80th Anniversary у официального дилера Рольф Ясенево или по телефону +7 (495) 777-999-3

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Jaguar

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2 

www.jaguaryasenevo.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector