Пикап Volkswagen Amarok – скоро в России

В конце августа на Московском Международном автосалоне пройдет российская премьера пикапа Volkswagen Amarok. Сразу после этого модель станет доступна для заказа у официальных дилеров марки.

Пикап Volkswagen Amarok – скоро в России

Российское представительство компания Volkswagen озвучило цены на новинку. Базовая стоимость машины в России составит 990 тысяч рублей.

Первоначально автомобиль будет предлагаться только с двойной кабиной и шестиступенчатой МКПП, однако, позже на наш рынок выйдут версии с автоматом и одинарной кабиной.

Amarok будет предлагаться на российском рынке с дизельным 2.0-литровым двигателем с двойной турбиной мощностью 163 л. с. В России планируется продавать только версии пикапа с задним и подключаемым полным приводом. Машины с полным приводом и дифференциалом Torsen пока будут доступны только покупателям в Европе.

По некоторой информации, в России также можно будет заказать пикап с бензиновым турбомотором объемом 1.8 л и мощностью 160 л. с. но когда именно это произойдет – неизвестно.

В базовую комплектацию модели Amarok будут включены все необходимые системы безопасности: подушки безопасности, ABS, система стабилизации, ассистенты при движении на подъеме и спуске. Кроме того, в стандартное оснащение войдут полный электропакет и кондиционер.

Новая модель позиционируется, как машина для человека, предпочитающего активный отдых.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector