Mitsubishi объявили российские цены на новый кроссовер ASX

Компания Mitsubishi обнародовала цены на новый кроссовер ASX. Продажи новой модели стартуют в России летом 2010 года. Базовая модификация Mitsubishi ASX, оборудованная 1.6-литровым 117-сильным мотором и приводом на переднюю ось, будет продаваться в России по цене от 699 000 рублей.

Mitsubishi объявили российские цены на новый кроссовер ASX

В базовую комплектацию входят: подушки безопасности для передних пассажиров, аудиосистема с CD-проигрывателем, поддерживающим MP3-формат, и 4 динамиками по периметру салона, электростеклоподъемники всех окон, кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений.

Модификация Mitsubishi ASX с 2.0-литровым 150-сильным мотором и полноприводной трансмиссией значительно дороже – от 999 000 рублей. Правда, есть еще и промежуточный вариант – модификации с двигателем рабочим объемом 1.8 л мощностью 140 л.с. (передний привод), цены на нее стартуют с 839 000 рублей.

Следует отметить, что механическая коробка передач доступна лишь в паре с 1.6-литровым двигателем. Все остальные моторы агрегатируются с бесступенчатым вариатором CVT.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector