Дональд Дак попал за решетку

В отличие от мультяшного персонажа настоящий Дональд Дак оказался совсем не милым недотепой, а злостным нарушителем закона.

Дональд Дак попал за решеткуФотографию нарушителя опубликовал телеканал Fox. Задержание знаменитостей за нарушения ПДД – случай довольно распространенный. Однако иногда вместо звезд шоубизнеса попадаются просто их однофамильцы, из-за чего вполне обычное задержание выглядит достаточно забавно. Вдвойне забавно, когда эта самая “знаменитость” существует только в мультипликационном мире.

Недавно в штате Огайо был задержан 51-летний гражданин США, родом из Мэссилона. Мужчина протаранил на своем автомобиле микроавтобус, стоящий у ресторана быстрого питания. Когда полицейские прибыли на место происшествия и задержали нарушителя, их ждал сюрприз: водителя звали Дональд Дак.

Впрочем, он оказался совсем не таким милым и веселым, как его рисованный тезка. Дональд был изрядно пьян, а в его машине обнаружили пакетик с марихуаной. После этого водителя направили в тюрьму, несмотря на всю симпатию к его имени.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector