Nissan Intima в Пекине

Как известно, на прошлогоднем автосалоне в Токио Nissan довольно-таки сильно взбудоражил общественность показом своего экстравагантного концептуального седана. Однако, как только зашла речь о возможности выпуска его потенциального серийного преемника, руководство компании внезапно умолкло. И только сейчас, в период проведения знакового автосалона в Пекине (КНР),  японцы выпустили официальный эскиз серийной версии возможного преемника предыдущего концепта.

 

Взору публики был представлен концептуальный Nissan Intima — четырехдверное авто с кузовом купе, оснащенное поворачивающимися сидениями, а также распашными дверьми без центральной стойки. Пока официальные лица не спешат обнародовать подробности по поводу новой серийной модели, которая предназначена для Пекина, так что технические детали мы уже узнаем непосредственно в ходе проведения выставки. Как предрекают некоторые специалисты, новинка отправится в серийное плавание практически сразу после пекинского дебюта.

 

Остается прогнозировать, что в серии авто вряд ли получит распашные двери и роскошную отделку салона, которую вы можете видеть на фото (см. галерею). Однако нас не оставляет надежда на то, что по крайней мере одна деталь чудесного интерьера нового концепта перекочует в серийный седан.

 

Впрочем, пекинский дебют седана «премиум» от Nissan не станет по-настоящему значимым событием для компании: основной стратегией японцев в последние годы является рост объема продаж на таких быстро развивающихся рынках, как Китай, Индия и Россия.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector