Ford Ranger с автоматом приедет в Россию

Российское представительство компании Ford начинает прием заявок на пикап Ford Ranger, оснащенный автоматической коробкой передач. Представители Ford отмечают, что Ranger с автоматом будет предлагаться исключительно с "двойной" кабиной Double Cab.

Ford Ranger с автоматом приедет в Россию

Цены на новинку стартуют от 1.28 млн. рублей. За эти деньги российский покупатель получит автомобиль с 16-дюймовыми колесными дисками, накладками на пороги с подсветкой, спортивными педалями, вседорожными шинами, а также климат-контролем, mp3-магнитолой, полным набором электростеклоподъемников, а также дополнительными "внедорожными" приборами в салоне: компасом, датчиком температуры внутри и снаружи и индикатором крена кузова.

С технической точки зрения пикап не претерпел никаких изменений – автомобиль по-прежнему оснащается 2.5-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 330 Нм, подключаемым полным приводом с дифференциалом повышенного трения на задней оси.

Среди конкурентов Ford Ranger с автоматической трансмиссией — SsangYong Actyon Sports в версии с 2.0-литровым турбодизелем (141 л.с.) и автоматом, правда, кореец стоит дешевле — от 769 тысяч рублей. Также в схватку на рынке вступает рестайлинговый пикап Nissan Navara (цена — от 1.423 млн. рублей в версии с 2.5-литровым дизелем). Пикап Mitsubishi L200 с автоматом в настоящее время в России не продается, а новая модель Volkswagen Amarok — появится у нас в стране не раньше осени.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector