Встречаем самую роскошную Chevrolet Niva

Невзирая на кризис, совместное предприятие GM-АвтоВАЗ начало выпуск новой версии Chevrolet Niva Limited Edition+ (LE+), которая окажется самой дорогой модификацией внедорожника. Ее стоимость будет начинаться от 624 000 рублей, что на 5 000 рублей дороже прежней топовой версии.

Встречаем самую роскошную Chevrolet Niva

Новая версия построена на базе комплектации GLC, но отличается от нее покрышками Continental Cross Contact Contact 7Jx16H2 с колесными дисками серебристого цвета, защитой заднего бампера с фаркопом, а также неокрашенными молдингами и другими деталями экстерьера. В список оснащения входят противотуманные фары, кондиционер, подогрев передних сидений, внешние зеркала с электроприводом и обогревом.

Внедорожник оснащен 1,7-литровым двигателем мощностью 80 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». В мае планируется выпустить  112 экземпляров Chevrolet Niva в комплектации LE+.

Кроме того, GM-АвтоВАЗ объявил о майских скидках на свои автомобили. Для участников программы утилизации Chevrolet Niva будет стоить от 449 000 рублей. Это связано с излишками продукции на складах компании.  За первый квартал 2015 года GM-АвтоВАЗ выпустил 8 847 Chevrolet Niva, тогда как продать за тот же период удалось 6 706 автомобилей. Это на 36,4% меньше, чем было годом ранее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector