Volkswagen привез в Россию новый бюджетный седан

Сегодня, 2 мая компания Volkswagen проведет презентацию своей новой модели для российского рынка. Не так давно AutoPeople.Ru уже писали о новом бюджетном немецком автомобиле и сегодня его покажут в столице.

Volkswagen привез в Россию новый бюджетный седан

На данный момент уже известно, что седан будет носить название Polo. Цены на модель стартуют от 399 тысяч рублей, что делает седан самым доступным в модельном ряду Volkswagen. В базовую комплектацию бюджетного авто будет включен весьма широкий набор систем, в том числе и ABS с ESP. Однако в базовой версии модели вы не найдете кондиционер.

Уже с 4 июня официальные дилеры марки начнут принимать предварительные заказы на новую модель. Продажа автомобиля в салонах официальных дилеров стартует в сентябре текущего года, сразу после Московского международного автосалона.

Производить седан Volkswagen Polo будут в России, на заводе в Калуге, в режиме полного производственного цикла. Автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1.6 литра мощностью 105 лошадиных сил. Седан Volkswagen Polo будут агрегатировать с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач на выбор.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector