Московские барсеточники на Каене украли 900 рублей

Столичные милиционеры задержали трех грабителей, которые попались на краже сумки из машины. Выходцы из Грузии и Ингушетии на Porsche Cayenne ограбили женщину, в сумке у которой находилось около 900 рублей.

Московские барсеточники на Каене украли 900 рублейКак сообщили столичные правоохранительные органы, накануне в милицию около 18 часов обратилась 30-летняя неработающая москвичка с заявлением, что из ее машины украдена сумка.

“По словам потерпевшей, машина стояла на Бирюлевской улице, около дома №14. Пока потерпевшая открывала гараж, чтобы запарковать в него Nissan X-Trail, к автомобилю подбежали трое неизвестных и, воспользовавшись незакрытой дверью, украли сумку, после чего скрылись на внедорожнике Porsche Cayenne. В сумке находились документы, мобильный телефон и 870 рублей”, — пояснил источник.

Также блюстители порядка добавили, что примерно через час после заявления инспекторы ГИБДД задержали автомобиль с ворами на Липецкой улице.

“Ими оказались два гражданина Грузии и россиянин, житель Ингушетии. Самому старшему из них 35 лет, младшему — 23. Похищенное изъято”, — отметил источник в правоохранительных органах.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector