Самый злой и дерзкий автомобиль компании BMW

Несколько месяцев назад редакция Autopeople.Ru представляла на обозрение общественности новую супер-пафосную модель баварского концерна – роскошную 8-series, построенную на базе концепт-кара CS — самого агрессивного, дерзкого и “люксового” автомобиля за всю историю марки.

Самый злой и дерзкий автомобиль компании BMW

Глядя на сногсшибательные фотографии немецкого концепт-кара, с трудом удается усидеть на стуле и не упасть от шока — настолько он красив, изящен, дерзок, мощен, горд, величав, буен, строптив и непокорен. Выпалив козырную пачку эпитетов, которые первыми пришли ко мне в голову, я хочу немного рассказать об этом “шедевре” автомобилестроения. При взгляде на его переднюю часть, первое, что бросается в глаза — традиционная решетка радиатора. Правда, в отличие от всех других моделей BMW, у концепт-кара CS она несколько расширена и увеличена. Поражает своей самоуверенностью агрессивный взгляд автомобиля – округлые фары, усеченные капотом, внушают страх в проезжающие мимо “детские игрушки”. Роскошный интерьер выполнен в темно-коричневых тонах с хромированными вставками и теплой подсветкой. По поводу двигателей компания пока не заикалась, но у BMW много мощных вариантов, например, такие, как V10 на M5 или V12 на 760. К тому времени, когда автомобиль станет серийным, возможно, компания оснастит его специальным, эксклюзивным мотором.

Безусловно, такой экземпляр, как CS, существенно увеличит и без того колоссальную популярность немецкого бренда. Вне всяких сомнений, дождавшись запуска серийной версии, множество поклонников “бело-голубого” автопроизводителя захотят приобрести новинку. Вот, что отличает обыкновенный седан от настоящего “хита”! Наслаждайтесь снимками в галерее и делитесь своими впечатлениями с нами.  

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector