Peugeot обновил Partner

Компания Peugeot представила обновленное семейство Partner. Публичная премьера новинки состоится на следующей неделе в рамках автовыставки в Женеве.

Peugeot обновил Partner

В ходе фейслифтинга автомобилю освежили переднюю часть: иной стала решетка радиатора и форма фар, а на бампере теперь располагаются не только противотуманки, но и светодиодные ходовые огни. Цветовая гамма пополнилась несколькими новыми оттенками. Изменения сзади затронули лишь конфигурацию фар. В салоне немного изменилась форма торпедо, а в топовых комплектациях теперь доступен 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы. Кроме того, в списке дополнительных опций значатся  навигация, система экстренного торможения в городских условиях, камера заднего вида, передний и задний парктроники, система улучшенного сцепления с дорогой Grip Control.

Моторная гамма фургона Partner Van состоит из двух 1,6-литровых моторов, бензинового 98-сильного и дизельного мощностью от 75 л.с. до 120 л.с. Трансмиссия: 5-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «робот». Грузопассажирская версии Partner Tepee оснащается 120-сильным бензиновым или дизельным моторам и новой 6-ступенчатой МКПП. Через год ожидается появление трехцилиндрового бензинового турбомотора объемом 1,2 литра, с которым, по планам производителей, станет рекордсменом класса по экономичности.

Peugeot обновил Partner

Еврпейские продажи новинок стартуют ближе к лету. В настоящее время в России можно купить легковой коммерческий фургон Peugeot Partner Van по цене от 898 000 рублей, а грузопассажирскую версию Partner Tepee — от 972 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector