Lada Priora получила фирменную магнитолу

Волжский автозавод обновил оснащение автомобиля Lada Priora. Теперь на самую продаваемую Lada отечественного автопроизводителя будут устанавливать заводскую магнитолу.

Lada Priora получила фирменную магнитолуАудиосистема для Lada Priora представляет собой головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, с 4 динамиками, антенными кабелем и внешней антенной. На двигателе модели будет устанавливаться помехоподавляющий конденсатор.

Фотографий фирменной вазовской магнитолы на данный моментпока нет.

Впрочем, уже сейчас точно известно, что вазовская аудиосистема сможет проигрывать не только CD, но и MP3-диски, также она будет оснащаться гнездом для подключения USB-устройств и Bluetooth-каналом, благодаря которому можно будет принимать телефонные звонки, приходящие на мобильник. Помимо всего прочего, при входящем звонке номер и имя абонента будут отображаться на дисплее системы.

Магнитола будет устанавливаться на модели в комплектации “норма”. Доплата за эту опцию cоставит 6000 рублей. Таким образом, седан Lada Priora в комплектации “норма” с новой магнитолой будет стоить 342 892 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector