Обновленный Mercedes C-Class получит в 2017 году 70-сантиметровый дисплей

Компания Mercedes-Benz планирует провести через два года рестайлинг семейства C-Class и представить его осенью 2017 года на Франкфуртском автосалоне. Помимо новых светодиодных фар, автомобили обзаведутся огромным дисплеем на передней панели — высотой 15 сантиметров и длиной около 70 сантиметров. 

Обновленный Mercedes C-Class получит в 2017 году 70-сантиметровый дисплей

Больших стилистических внешних изменений не предвидится. Ожидается, что обновленный C-Class также обзаведется модернизированными «умными» светодиодными фарами. Каждая их них будет состоять из 84 отдельных LED-элементов, индивидуально контролируемых электроникой для более точного распределения светового потока. 

В салоне главной новостью станет внушительный 70-сантиметровый дисплей, выполненный по аналогии с S-Class последнего поколения. При этом экран, по-прежнему, не будет сенсорным. Управление функциями будет осуществляться при помощи тачпада между передними креслами, кнопками на рулевом колесе и голосовыми командами. Опционально будет доступен проекционный дисплей, транслирующий основные показатели на лобовое стекло. 

Обновленный Mercedes C-Class получит в 2017 году 70-сантиметровый дисплей 

В настоящее время Mercedes-Benz C-Class предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 1,6 литра (156 л.с.) и 2,0 литра (211 л.с.) и с 204-сильным дизеелем объемом 2,1 литра. Кроме того, доступна гибридная модификация, оснащенная ДВС мощностью 204 л.с. и 27-сильный электромотор. Цены на седан начинаются от 1 590 000 рублей. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector