АвтоВАЗ на заказ

Компания АвтоВАЗ начала делать машины на заказ. Впервые за всю историю своего существования крупнейший отечественный автопроизводитель стал принимать заявки на конкретные модели и комплектации. Как сообщает “Автостат”, новые правила Волжский автозавод установил в рамках программы утилизации.

АвтоВАЗ на заказКак отмечает вице-президент по маркетингу и продажам АвтоВАЗа Максим Нагайцев, начиная с апреля текущего года компания намерена формировать производственный план с учетом индивидуальных заказов своих клиентов. Теперь заказчик сможет, выбрав модель, подобрать определенный цвет и набор опции желаемой будущей машины. Причем сделать все это можно будет прямо на сайте АвтоВАЗа – для этого создан специальный раздел, который носит название “Конфигуратор”. На изготовление заказного автомобиля у АвтоВАЗа будет уходить от 2-х до 4-х месяцев.

По состоянию на 31 марта в рамках государственной программы по утилизации старых автомобилей АвтоВАЗ получил порядка 83 000 заявок, реализовано уже свыше 7.1 тысяч автомобилей.

Сегодня отечественные автомобили являются наиболее востребованными у покупателей, желающих сдать свою старую машину в обмен на скидку на новую. Среди иномарок же наибольшим спросом пользуется модель Renault Logan.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector