Datsun mi-DO скоро в продаже по цене от 415 000 рублей

Российское представительство компании Datsun объявило о начале приема предварительных заказов на хэтчбек mi-DO. Стоимость базовой версии модели с 1,6-литровым 87-сильным двигателем и «механикой» составляет 415 000 рублей. Официальные продажи стартуют через две недели.

Datsun mi-DO скоро в продаже по цене от 415 000 рублей

Хэтчбек mi-DO предлагается в двух комплектациях, с двумя трансмиссиями («механика» и «автомат»), но с единственным вариантом мотора — 87-сильной восьмиклапанной «четверкой» объемом 1,6 литра. Стандартная комплектация mi-DO богаче, чем у хэтчбека Lada Kalina, поэтому и стоит он на 54 000 рублей дороже отечественной модели. В его оснащение входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер и обогрев передних сидений. За отдельную плату можно дозаказать климат-контроль и мультимедийную систему с USB-портом, слотом для SD-карты, Bluetooth и четырьмя динамиками.

Datsun mi-DO скоро в продаже по цене от 415 000 рублей

Топовая версия японского хэтчбека обойдется в 465 000 рублей. За эти деньги покупатели дополнительно получают противотуманные фары, ключ с дистанционным управлением замками, датчики света и дождя, электростеклоподъемники задних дверей, водительское сиденье с регулировкой по высоте, аудиосистему и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски. Опционально доступны навигационная система, задние датчики парковки, боковые подушки безопасности, система электронной стабилизации и обогрев лобового стекла.

Datsun mi-DO скоро в продаже по цене от 415 000 рублей

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector