Преждевременная премьера – хэтчбек Mitsubishi Lacer

Опытный образец горячего хетчбека десятого поколения модели Lancer под названием Prototype S, должен был дебютировать в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве. Но благодаря интернет-утечке, посетители Autopeople.Ru узнают, как выглядит “перченый” хэтчбек уже сегодня. Компании Mitsubishi не удалось-таки сохранить интригу до открытия автосалона, а ведь оставалась то всего неделя…Представляем Вашему вниманию долгожданную, горячо обсуждаемую модель Lancer X в кузове хэтчбек и в “наряде” Sportback.

Преждевременная премьера – хэтчбек Mitsubishi Lacer

Несмотря на то, что изображенный на фотографиях опытный образец Prototype-S считается концепт-каром, вероятнее всего, серийная версия будет практически ей идентична. Ее обнародуют уже в ближайшие месяцы, и вскоре хэтчбек расширит диапазон версий модели Lancer, в которой уже есть Lancer Sedan, Lancer Evolution и Ralliart. Кстати, бытует мнение, что свежая версия будет создана исключительно для Европы, но пока компания Mitsubishi официально об этом не объявляла и мнение остается лишь слухом.

Модель Prototype-S оснащена таким же мотором, что и спортивный Ralliart (235-сильный 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель). К тому же, эта нешуточная мощность будет подкреплена полным приводом и фирменной трансмиссией Twin Clutch SST,а также весьма полезной функцией ACD (Active Center Differential), которая распределяет мощность между передними и задними колесами.    

Каков из себя новый японский красавец? Все в галерею!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector