Mercedes обновит A и B классы

Mercedes обновит A и B классыЗа последние несколько лет, компания Mercedes-Benz изо всех сил старается увеличить продажи двух своих самых маленьких представителей семейства – A и B-классов. По всему миру, оба автомобиля жестко критиковались (хотя и весьма не дурно покупались) за свою завышенную цену, несколько задушенные моторы и нехватку фирменного характера. Как стало известно совсем недавно, немецкая компания приняла во внимание все замечания и выслушав критику, принялась за исправление дела. Mercedes пообещали, что разберутся со всеми недочетами и к 2011 году, когда выйдет новая линия “малышей”, все будет исправлено.

Согласно некоторым данным, к 2011 году, компания Mercedes-Benz намерена ввести в следующее поколение моделей серьезную дозу спортивности и агрессивности . Бытует даже мнение, что обновленные A и B классы составят конкуренцию таким моделям, как BMW 1-series и Audi A3.

Свои обещания немецкая компания подкрепила конкретными техническими данными, огласив информацию о мощности следующего поколения малолитражек. Как мы все прекрасно знаем, текущие модели оснащаются 2.0-литровым 193-сильным мотором. Следующее же поколение увеличит мощность до 230 лошадиных сил. Как Вам это понравится? 

Ходят слухи, что Mercedes A-класс и B-класс будут оснащаться двигателями от BMW.

По словам представителей компании, новые модели “несколько отойдут от концепции sandwich-style” и перейдут к более стандартной переднеприводной платформе. Это делается для того, чтобы несколько понизить посадку автомобилей и улучшить их динамические качества. Что ж, дождемся выхода нового образца, тогда и будем судить насколько компании Mercedes удалось “услышать потребителя”. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector