Новый Patriot и Pickup от УАЗ уже в продаже

22 мая в дилерских центрах УАЗ стартовали продажи обновленных моделей — Patriot и Pickup. Изменения затронули интерьер моделей, также новинки приобрели более расширенную базовую комплектацию. 

Новый Patriot и Pickup от УАЗ уже в продаже

Новые модели получили обновленную приборную панель, она сделана из высококлассного материала и стала более приятной на ощупь. Компания также заявила, что снизила количество деталей в приборной панели на 30%, в результате снизился шум в салоне. Кроме того, производитель убрал поручень со стороны пассажира. В сочетании с усиленной конструкцией салона была достигнута повышенная травмобезопасность. Обновленная приборка стала более современной, но сохранила прежнее удобство для водителя. 

Новый Patriot и Pickup от УАЗ уже в продаже

«Теперь во все автомобили семейства Patriot устанавливается новая современная приборная панель, новое рулевое колесо. Кроме того, более эргономичная компоновка в новом дизайне интерьера позволила разместить больше новых функций«, — отмечается в пресс-релизе компании.

Также рестайлинговая модель получила 2DIN магнитолу с USB-разъемом, с возможностью подключения любых носителей. В данной магнитоле есть «громкая связь», с помощью которой можно принимать звонки, не отвлекаясь на мобильный телефон, что удобно во время движения по трассе или внедорожью. 

Новый Patriot и Pickup от УАЗ уже в продаже

В новинки установлена новая система отопления и кондиционирования немецкой компании Sanden. В отличие от предыдущей модели, новый пульт климатической установки управляет электрическими приводами заслонок системы вентиляции и отопления. Изменилась также конструкция воздуховодов, за счет чего управлять микро-климатом в салоне стало проще. 

Важным новшеством новинки стало расширение базовой комплектации Classic, теперь в нее входит магнитола, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъёмники на передних дверях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector