У Елизаветы II сломался Bentley

Британская Королева Елизавета Вторая попала в крайне неприятную ситуацию. Особа вынуждена была передвигаться по Лондону на полицейской машине, а все благодаря тому, что ее олдскульный Bentley отказался заводиться.

У Елизаветы II сломался BentleyКак сообщает газета Daily Telegraph со ссылкой на официальные источники Букингемского дворца, накануне глава британской королевской семьи поехала в тур по Лондону. Неприятный инцидент произошел после посещения королевой станции метро "Олдгейт", где 7 июля 2005 года были совершены теракты. 

После выхода из метро Елизавета Вторая села в свой автомобиль и приготовилась к дальнейшему движению по маршруту, однако водитель ее величества так и не смог завести королевскую машину. Растерянную Елизавету II вывели из ее транспорта и пригласили в полицейский Range Rover, который и доставил ее до следующего места назначения — станции "Тауэр".

Как отметил представитель Букингемского дворца, “с королевским транспортом произошла какая-то поломка, какая именно — точно неизвестно”.

Сломавшийся ретро-кар Bentley королева получила в подарок на “золотой” юбилей своего правления в 2002 году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector