BMW ведут работы над новыми моделями

Согласно инсайдерской информации, баварцы работают над новой моделью X7, а также над созданием роскошного седана 7-series. В скором времени будут представлены их концепт-модели. 

BMW ведут работы над новыми моделями

BMW задумали составить полную конкуренцию на рынке внедорожников, выпустить модель более проходимую и оснащенную для суровых дорог. Эксперты делают выводы, что новая модель Х7 будет похожа на предшественника Х6, но при этом будет показывать высокие характеристики проходимости. О точной дате релиза пока неизвестно.

BMW ведут работы над новыми моделями

Если верить шпионским данным, то помимо Х7 также ведутся работы по будущей модели, а именно роскошного седана, который будет на класс выше флагмана компании — 7 Series. BMW делает ставку на данную модель, так как она может потеснить на мировом рынке модели Rolls-Royce. Точных дат релиза пока не сообщается. 

Также возможны и обновленные версии существующих и будущих моделей. В частности, работа над удлиненной версией седана класса luxury и внедорожника Х8, который может представлять собой четырехдверное купе модели X7.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector