Программа преимуществ на Opel Mokka

Opel Mokka продолжает свой путь на волне успеха! Признанный читателями Auto Bild Allrad лучшим полноприводным автомобилем года в категории до 25 000 евро, Mokka покорил сердца и российских поклонников марки. Компактный кроссовер сделал инновационные технологии доступными, а мечту об идеальном автомобиле – реальностью!

 Программа преимуществ на Opel Mokka

Просторный внутри и компактный снаружи, яркий и харизматичный, но при этом практичный и функциональный, Opel Mokka задает новые стандарты в своем классе. Максимальную уверенность и комфорт за рулем гарантируют многочисленные системы помощи водителю. Также в числе преимуществ автомобиля: система адаптивного головного освещения AFL+, современная аудиосистема CD 400, эргономичные сиденья, система быстрого электрообогрева Quickheat, автоматический двухзонный климат-контроль.

 

Только до 30 ноября в автосалонах официального дилера «Автоцентр Сити» действует специальное предложение на Opel Mokka.

Ваша выгода при покупке Opel Mokka с учетом программы утилизации и Trade-in составит от 40 000 рублей до 70 000 рублей в зависимости от комплектации.

Также вы можете приобрести Opel Mokka в кредит по программе Opel Finance с преимуществом до 50 000 рублей. Данная программа позволяет полностью либо частично компенсировать ваши расходы на выплату процентов. В результате вы приобретаете автомобиль в кредит под нулевой либо совсем незначительный процент!

В наших дилерских центрах в любое удобное для вас время вы можете пройти тест-драйв на Opel Mokka с передним или полным приводом.

Автомобили в наличии

Узнать подробности акции можно у консультантов отдела сервиса по телефонам:

Автоцентр Сити м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

Автоцентр Сити  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector