Обновленный Renault Logan 2010 уже на подходе!

Уже на следующей неделе в автосалонах дилеров Renault можно будет увидеть посвежевший седан Renault Logan, который выпускается на московском заводе «Автофрамос» и уже давно считается самой локализованной иномаркой в России. Доля российских комплектующих в автомобилях Renault Logan на сегодняшний день превышает 40%.

Обновленный Renault Logan 2010 уже на подходе!

Бюджетный седан Renault Logan – лидер по продажам среди иномарок в бюджетном сегменте. Однако он популярен не только среди российских автолюбителей, но и во всем мире. Объясняется это разумным соотношением цены и качества, которое оценили не только в нашей стране.  

Что изменилось в новом Renault Logan 2010? К сожалению, по технической части все прежнее. Двигатели, трансмиссии, ходовая часть остались прежними. Обновление затронуло только дизайн Renault Logan. Автомобиль получил новую фальшрадиаторную решетку, головную оптику и капот. Салон Renault Logan тоже слегка модернизировали, изменив переднюю панель, форму руля, а также приукрасив дверные панели.

Обновленный Renault Logan 2010 уже на подходе!

Обновленный Renault Logan 2010 уже на подходе!

На этом все изменения заканчиваются.

Похоже, французы руководствовались русским принципом «от хорошего лучшего не ищут». Впрочем, рестайлинг Renault Logan можно рассматривать и как рекламный ход . Ведь нужно же было чем-то ответить Ланосу!

По информации дилеров, цена самой доступной версии Renault Logan 2010 составит 309 000 рублей (+ 10 000 рублей к дорестайлинговой версии). Самая богатая версия Renault Logan подорожает всего на 4 тысячи рублей — ее стоимость составит 418 000 рублей.

Ну а ближе к весне ждем серьезные новинки от Renault – Sandero, Fluence и новый Megane!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector