Opel с преимуществом

Мало кто знает, что в 1862 году компания Опель создавалась Адамом Опелем, как фабрика по производству швейных машин. Через несколько лет компания стала производить велосипеды, а первые автомобили увидели свет в 1899 году, уже после смерти основателя.  Сегодня Opel – автомобили, популярные во всем мире – немецкое качество по доступной цене.

 

Сделайте покупку автомобиля Opel не только приятной, но и выгодной, а уникальный комплекс бонусных программ поможет вам в этом.

Воспользуйтесь преимуществом одной или нескольких программ, действующих только у официального дилера: розничная программа, Opel Finance, Opel Trade-in и Opel Insurance. 

Программа автокредитования Opel Finance – преимущество, позволяющее полностью либо частично компенсировать ваши расходы на выплату ставки процента по кредиту на автомобили Opel путем уменьшения его розничной стоимости.

Программа по утилизации и Trade-in от Opel поможет получить дополнительную выгоду при покупке новых автомобилей Opel при утилизации или продаже по программе Trade-in

Opel Insurance – это удобство оформления страхового полиса прямо в автосалоне в день покупки, а также дополнительная выгода на новый Opel.

Автоцентр Сити м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км.

Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

Автоцентр Сити  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон:+7 (495) 937-21-41

 

www.opel.avto-city.ru

Поделитесь с друзьями
Автор