Обменяйте Ваш автомобиль на новый Hyundai по гос.программе!

Обменяйте Ваш автомобиль на новый автомобиль Hyundai в Авилоне по программе государственной утилизации.

 Обменяйте Ваш автомобиль на новый Hyundai по гос.программе!

В рамках данной программы Вы получаете возможность приобрести новый автомобиль на льготных условиях. Скидка предоставляется при сдаче бывшего в употреблении ТС** на утилизацию и в рамках программы Трейд-ин.

 

Для автомобилей Hyundai Solaris программа продлена до конца ноября. А также в период с 01 по 30 ноября 2014г в программу Утилизации и Трейд-ин включены ix35, Santa Fe и Grand Santa Fe!

 

Скидки по программам предоставляются от РРЦ и составляют:

Обменяйте Ваш автомобиль на новый Hyundai по гос.программе! 

К участию  в программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля Утилизатору, имеющему лицензию, действующую до 31.12.2014 г. Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 01.09.2014г.

Подробности сделки узнавайте в отделе продаж Авилон Hyundai: +7 (495) 730-44-33.

Отправить заявку


Обменяйте Ваш автомобиль на новый Hyundai по гос.программе!

Авилон

Официальный дилер Hyundai

Адрес: Москва, Волгоградский просп.,  41, стр.1

Тел: +7 (495) 730-44-33

Часы работы автосалона: 09:00 — 21:40 ежедневно

*Новый автомобиль: автомобиль, произведенный в 2014 году и не стоявший на учете в органах ГИБДД до участия в Программе.

**Автомобиль, бывший в употреблении: автомобиль, стоявший на учете в органах ГИБДД, находившийся в собственности участника Программы (собственника транспортного средства) не менее 6 месяцев на момент участия в Программе.

Утилизируемый автомобиль: автомобиль, вышедший из эксплуатации и сдаваемый на утилизацию, а также соответствующий следующим требованиям:

На момент сдачи в утилизацию, утилизируемый автомобиль должен не менее 6 месяцев находиться в собственности участника Программы (собственника транспортного средства); Автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию имеет следующие составные части:

— обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;

— содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.

Утилизатор вышедших из обращения транспортных средств: Организация, осуществляющая утилизацию вышедших из обращения транспортных средств, имеющая лицензию на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов II-IV класса опасности; лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов.

Утилизатор должен осуществлять следующие операции:

 — осушение вышедшего из эксплуатации транспортного средства, т.е. слив всех жидких компонентов: топлива, масел, технических жидкостей (охлаждающая и тормозная жидкости, жидкость для омывателей стекол и фар, хладагенты климатических установок);

 — демонтаж шин, аккумуляторов, масляных и воздушных фильтров, подушек безопасности, бамперов, панелей приборов, стекол и других частей, которые не подлежат переработке на предприятиях по работе с металлоломом.

— сортировку отходов по видам, их накопление и передачу на специализированные предприятия по переработке или захоронению (уничтожению).

Механизм «трейд-ин»: переход права собственности бывшего в употреблении автомобиля к дилеру, осуществляемый для зачета его остаточной стоимости при приобретении нового автомобиля.

Собственник транспортного средства: физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), в период действия Программы покупающее новый автомобиль у дилера, участвующего в Программе, при сдаче бывшего в употреблении автомобиля в утилизацию или по схеме «трейд-ин».

  

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector