Как будет выглядеть новый Ford Transit

В этом году на женевском автосалоне Ford решил сделать ставку на практичные автомобили. Помимо нового поколения однообъемника B-Max, который отличается отсутствием центральной стойки кузова, Ford представил еще и новый Transit.

Как будет выглядеть новый Ford Transit

Вернее, пока это лишь концепт под названием Tourneo Custom Concept, но все идет к тому, что именно так и будут выглядеть новые фордовские микроавтобусы и фургончики. Tourneo Custom Concept смотрится очень интересно. Но даже если не обращать внимания на дизайн (не забываем, что от красивого до уродливого всего один шаг), то автомобиль все равно заслуживает похвал.

По словам инженеров, новое поколение Transit будет превосходить своего предшественника во всем. Но, в первую очередь, в плане комфорта — машина станет тише и мягче, но при этом управляемость улучшится.

Как будет выглядеть новый Ford Transit

Tourneo Custom Concept по дизайну и уровню комфорта ничем не отличается от легковых машин. Здесь есть все, что нужно для работы с удовольствием: кондиционер, встроенная «музыка» с управлением на руле, навигация, удобный руль, камера заднего вида и многое другое. Понравится и пассажирам — места внутри машины предостаточно, кресла удобны, есть столики и подстаканники. Кроме того, задние кресла можно легко убрать, что позволит получить огромную грузовую площадку.

Как будет выглядеть новый Ford Transit

А вот речи о новом моторе пока, к сожалению, не идет. Предполагается, что новый Transit получит старый дизельный агрегат объемом 2,2 л серии Duratorq, который в настоящий момент имеет три версии: 100 л.с. для самых экономных и неторопливых, оптимальные 125 л.с. и 155 л.с. Нет никакой информации и об «автомате» — пока только шестиступенчатая «механика».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector