Путин подает дурной пример водителям

Новый автомобильный тоннель, построенный недавно в Сочи, стал одним из самых обсуждаемых объектов нового года. Точнее было бы сказать, что общественность обсуждала не сам объект, а то, что на нем происходило: позавчера Президент Владимир Путин в сопровождении премьер-министра Виктора Зубкова собственноручно инспектировал подземное сооружение…

Путин подает дурной пример водителям

Для проверки качества построенного тоннеля и его дорожного покрытия, президент Российской Федерации предпочел лично сесть за руль правительственного Mercedes-а (правда с обыкновенными номерами).

Каково было наше удивление, когда мы обнаружили, что Владимир Владимирович не соблюдает некоторые пункты Правил Дорожного Движения. На скандальной фотографии, сделанной журналистами, видно как минимум 3 нарушения  Правил, совершенные Президентом. А именно — сев за руль, Владимир Владимирович не пристегнулся, автомобиль имеет тонированное лобовое стекло, плюс ко всему при проезде по тоннелю не были включены фары!

Обычного автолюбителя при встрече с инспектором, без сомнений, ждал бы штраф за все вышеперечисленное. Впрочем, подобное несоблюдение элементарных правил дорожного движения оправдывается нечастой практикой вождения. В конце концов, последние 8 лет, Президент в основном ездит с личным водителем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector