Кубизм от Nissan — новый Cube

Компания Nissan презентовала свой новый “творческий шедевр” — минивен с характеризующим его названием Cube. Автопроизводитель предпочел выполнить минивен в кубической форме, объяснив это получением максимального свободного пространства. По официальным данным, компания планирует запустить автомобиль на американский рынок уже в следующем году. Только вот возникает один вопрос, чем этот Cube завоюет внимание покупателя на и без того заполоненном рынке компактвенов и минивенов?

После нескольких лет неуверенных действий Nissan, компания наконец-таки решилась преподнести сюрприз общественности и с дрожью и неуверенностью в голосе произнесла… “Cube”. Nissan планирует внезапно ворваться на американский рынок со своей новинкой и попытаться сделать там все возможное, чтобы потеснить конкурентов. Также предполагается, что автомобиль потерпит некоторую реконструкцию перед своим дебютом в следующем году.  

Кубизм от Nissan - новый Cube 

Вероятнее всего, что новинка блеснет перед публикой в оснащении 1.8-литрового 90-сильного двигателя. Минивен будет иметь передний привод и систему электрического заднего привода (e-4WD). Предполагаемая максимальная скорость нового “мистера квадратная картонная коробка” будет составлять приблизительно 160 км/ч. Что же касается потребления топлива, то тут специалисты Nissan уж точно порадовали: 5 л/100 км.

Для сравнения, представители Nissan заявили, что их Cube намного короче, чем Mazda Matia и имеет больше внутреннего пространства , чем Mercedes S-class. Серьезное заявление, не правда ли?

Пока компания Nissan ничего не сообщила о цене нового Cube. Что ж посмотрим, что будет на премьере…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector