Hyundai Santa Fe обновился

Компания Hyundai поделилась техническими подробностями и изображениями обновленного кроссовера Santa Fe третьего поколения. 

Hyundai Santa Fe обновился

К 2015 модельному году популярный внедорожник практически не изменился внешне. Новинку можно будет отличить лишь по двухцветной решетке и двум новым цветам: ярко-серебристому и серому с золотистым отливом. В техническом плане автомобиль стал более управляемым, избавившись от излишних кренов в поворотах за счет увеличения продольной жесткости подвески. Чуткость и отзывчивость руля выросла благодаря применению в его усилителе нового 32-битного микропроцессора.

Все 2015 Hyundai Santa Fe в базовой комплектации оснащаются дневными ходовыми огнями, автоматическим стеклоподъемником с пассажирской стороны и специальным зеркалом для «слепой зоны». Добавила функция бесконтактного открывания багажной двери: достаточно подойти к машине сзади с ключом в кармане и постоять три секунды, как дверь откроется сама.

Hyundai Santa Fe обновился 

Насколько изменится стоимость обновленного кроссовера пока неизвестно. В настоящее время дорестайлинговая версия Hyundai Santa Fe предлагается в России по ценам от 1 399 000 рублей за 5-местную модификацию и от 1 699 000 рублей за семиместную.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector