Chervrolet Cruze универсал покажут в Женеве

Международный автосалон в Женеве станет местом для громкой премьеры от компании Chevrolet. Ровно через месяц марка покажет свежую версию популярной модели Cruze — в кузове универсал.

Chervrolet Cruze универсал покажут в Женеве

Длина автомобиля в кузове универсал составляет 4675 мм — это немного больше хэтчбека (4510 мм) и седана (4597 мм). Объем грузового пространства варьируется от 500 литров при загрузке до уровня линии стекла задней двери до 1500 литров при загрузке до уровня крыши при сложенных задних сиденьях.

С лета 2012 года в дополнение к уже существующим 1,6- и 1,8-литровым бензиновым двигателям добавятся новый 1,7-литровый и модернизированный 2-литровый дизельные двигатели. 1,4-литровый бензиновый, а также 1,7-и 2-литровый дизельные двигатели оснащены системой Start/Stop в базовой комплектации. Все двигатели соответствуют требованиям стандарта Евро-5.

Cruze в семейном кузове — это все те же дугообразные линии крыши и рейлинги, устанавливаемые в базовой комплектации. Однако, в 2012-м году ожидается ряд изменений в дизайне экстерьера и интерьера всей линейки Cruze. Преобразятся передняя облицовка, фары головного света и противотуманные фары, а также дизайн колесных дисков. В оформлении салона основное внимание будет уделено усовершенствованию центральной консоли и расширению вариантов обивки сидений.

Информационно-развлекательная система MyLink, объединяющая возможности смартфона и автомобиля в единое целое, будет устанавливаться в топовой комплектации Cruze и в автомобиле Chevrolet Aveo с лета 2012 года. MyLink выводит информацию со смартфона на 7-дюймовый сенсорный дисплей. При подключении КПК к автомобилю открывается доступ к персональной фонотеке, фотогалерее, телефонной книге, видео и другим хранящимся на устройстве данным, в том числе специальным навигационным приложениям.

По информации российского представительства GM, в салонах отечественных дилеров универсал появится в январе 2013 года. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector