Умный подарок при покупке автомобиля Mazda3

Индивидуальный курс английского языка в подарок от образовательного агентства AcademConsult. С 15 декабря 2009 по 15 февраля 2010 каждому покупателю автомобиля Mazda3 у официального дилера Mazda, компании ООО «Автопойнт».  

Курс включает в себя 10 индивидуальных занятий с преподавателем на территории обучаемого в Санкт-Петербурге. При желании клиента английский может быть заменен на другой европейский язык без дополнительных затрат для клиента.

Подарочные сертификаты будут вручены клиентам в момент выдачи автомобиля в салоне «Автопойнт». Владелец сертификата вправе воспользоваться сертификатом самостоятельно или передать его третьему лицу.

В офисе компании AcademConsult, расположенном по адресу ул. Марата 47-49, оф. С405, владелец сертификата может выбрать даты занятий или заключить договор на любую образовательную программу за рубежом (при этом стоимость программы за границей будет снижена на сумму, равную стоимости индивидуального курса).

Умный подарок при покупке автомобиля Mazda3

AcademConsult – профессиональная компания, предлагающая услуги в организации обучения за рубежом для детей, взрослых, для семей, а также корпоративных клиентов – руководителей, топ-менеджеров и персонала. Что отличает нашу компанию? Опыт, опыт и еще раз experience! А также – очень внимательное отношение к Вашему образованию, Вашей жизни за рубежом и к Вашему будущему.

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов компании «Автопойнт» по телефону: (812) 334-14-14 или по адресу: ул. Хо Ши Мина, д.1

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector