Giulietta стала доступнее

Российское представительство Alfa Romeo объявила о начале продаж хэтчбека Giulietta 2015 модельного года. Теперь стоимость базовой комплектации начинается от 959 000 рублей. 

Giulietta стала доступнее

Новая комплектация Progression подразумевает наличие системы динамической стабилизации, 6 подушек безопасности и «мультимедии» Uconnect. Такой хэтчбек оснащается менее мощной версией 1,4-литрового двигателя (120 л.с.), работающего в паре с «механикой».

В модификациях побогаче Giulietta, как и прежде, оснащается 170-сильным мотором MultiAir и 6-диапазонным роботом TCT. Цены на «среднюю» комплектацию Distinctive стартуют с 1 175 000 рублей, тогда как за топовую Exclusive со спорт-пакетом QV придется выложить 1 295 000 рублей.

Аббревиатура QV отсылает нас к линейке Quadrofoglio Verde — спортивным версиям автомобилей Alfa Romea с эмблемой в виде листика клевера. В пакет DV входят накладки на педали из алюминия, спортивные сиденья, обтянутые кожей и алькантарой, спортивный руль, затянутый в кожу с белой прострочкой, тормозные механизмы Brembo, решетка радиатора, окрашенная в «глянцевый антрацит».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector