Новый Chevrolet Tahoe скоро в продаже по цене от 2 846 000 рублей

Российское представительство компании Chevrolet назвало российские цены на внедорожник Tahoe нового поколения. Продажи начнутся чуть позже.

Новый Chevrolet Tahoe скоро в продаже по цене от 2 846 000 рублей

Новый Tahoe получит 8-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 6,2 литра и мощностью 420 л.с., оснащенный непосредственным впрыском топлива и системой отключения половины цилиндров при небольших нагрузках. Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6L80.

В оснащение внедорожника войдут 7 подушек безопасности, адаптивная подвеска Magnetic Ride Control, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедийная система MyLink с 8-дюймовым экраном и навигацией, а также системы слежения за мертвыми зонами и непроизвольным пересечением сплошной линии разметки. За доплату можно будет приобрести развлекательный комплекс для пассажиров второго и третьего рядов сидений, оснащенный мониторами и проигрывателем Blu-ray и DVD-дисков.

Новый Chevrolet Tahoe скоро в продаже по цене от 2 846 000 рублей 

В России Chevrolet Tahoe будет предлагаться в двух уровнях оснащения: LT по цене 2 846 000 и LTZ по цене от 3 100 000 рублей. О старте продаж новинки планируется объявить отдельно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector