Полгода с GEELY

«Автоцентр СОЮЗ», официальный дилер марок Chery и Geely в Северо-Западном регионе, спешит сообщить, что уже в течение полугодия, помимо Chery, реализует автомобили марки Geely. Марка пользуется спросом у российских потребителей и с каждым годом завоевывает все большую популярность.

Китайская компания Geely International Corporation была основана в июле 2002 года, она является дочерней компанией группы Geely Holding Group и официальным экспортером автомобилей марки Geely. Конструкторские и дизайнерские разработки Geely осуществляет в сотрудничестве с известными зарубежными компаниями — AVL List, Daewoo International, Maggiora, Rücker. По данным Китайской ассоциации автопроизводителей, Geely входит в десятку крупнейших компаний, составляя конкуренцию таким мировым брэндам, как GM, Volkswagen, FAW, Hyundai, Honda, Toyota.

«Автоцентр СОЮЗ»  приглашает познакомиться с модельным  рядом Geely, пройти тест-драйв, а также узнать о существующих акциях и скидках на автомобили. 

Полгода с GEELY

Получить  консультацию относительно технических характеристик, цен и наличия автомобилей  Geely можно у продавцов-консультантов «Автоцентра СОЮЗ» по  адресу: пр. Энгельса, 33/1 (ст. м. Удельная) или по телефону: (812) 326-18-18.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector