Холдинг «Атлант-М» объявляет о старте фотоконкурса «Автовзгляд»

Холдинг «Атлант-М» при поддержке фотошколы "Академия Фотографии СПб", а также компаний-партнеров объявляет о старте фотоконкурса «Автовзгляд». Конкурс посвящен автомобилям и самым интересным моментам, которые связаны с жизнью их владельцев. Тематика фоторабот может быть самой разнообразной: автопутешествия, автокурьезы, авто&стиль, репортаж и др.

Холдинг «Атлант-М»  объявляет о старте фотоконкурса «Автовзгляд»Все работы, прошедшие отбор, будут представлены на странице зонтичного сайта автомобильного холдинга «Атлант-М» в России и примут участие в голосовании для определения 30 финалистов. Финалисты фотоконкурса по итогам отборочного тура будут определяться независимым профессиональным жюри по следующим критериям оценки фотографий:

1. Техника выполнения

2. Композиция

3. Эмоциональность

4. Соответствие замыслу

5. Эстетика изображения

В состав жюри входят ведущие  фотографы — преподаватели Академия Фотографии СПб — петербургский филиал крупнейшей российской фотошколы "Академия Фотографии".

Примеры опубликованных работ

Победители будут определены в феврале 2010 года, объявлены и уведомлены по адресу электронной почты, оставленному при отправлении фотографии. Авторы лучших снимков будут награждены ценными призами от компаний-партнеров.

Срок приема работ с 7  декабря по 30 января 2010 года, финал голосования и награждение победителей фотоконкурса – в марте 2010 года.

Наталия Грачева, бренд-менеджер холдинга «Атлант-М» по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону: «Мы рады представить  данный проект нашим клиентам и друзьям. Уверена, что у каждого представителя огромного автомобильного сообщества есть своя уникальная и интересная фото-история, которой он захочет поделиться как с нами, так и с другими автомобилистами. Мы искренне надеемся, что наш фотоконкурс окажется интересным и увлекательным для многих участников».

Илья Шамин, генеральный директор Интернет-магазина «ЛесВода»: «Современный человек привык к комфорту во всем, и автомобили давно уже перестали быть просто средством передвижения. Различные электронные устройства заметно облегчают жизнь и освобождают голову для действительно важных вещей, для творчества, например. Эта акция вполне в концепции нашей деятельности – мы ценим время и уважаем творческих людей, поэтому с удовольствием поддержали инициативу наших партнеров».

Екатерина Прокофьева, заместитель генерального директора по рекламе и PR группы компаний «ХОРС»: «Фото-проект  «Автовзгляд» для нас — это не только  интересное  сотрудничество с компанией «Атлант-М», но и прекрасная возможность поддержать творческий потенциал самого широкого круга автолюбителей, почувствовать спортивный азарт, взглянуть на окружающий мир взглядом художника».

Кристина Гмыря, директор фотошколы "Академия Фотографии СПб": «Мы рады поддержать конкурс по ряду причин: во-первых, фотоконкурсы — это всегда возможность отвлечься от повседневности, взглянуть на привычное по-новому, во-вторых,  после участия в конкурсе человек меняет свое отношение к фотографии, и то, что было несерьезным хобби — становится настоящим и важным делом, что, нас, конечно радует, а в третьих — это просто интересно и весело!»

Порядок отправки работ и условия фотоконкурса:

— Работы на фотоконкурс принимаются в форматах JPEG, GIF (желательно) или любом графическом формате, файл не должен превышать 800 Kb, максимальный размер до 800 пикселей по горизонтали (оптимальный размер – 800 пикселей по самой длиной стороне).

— В предоставляемых на фотоконкурс работах должна содержаться информация об авторе-участнике:

— ФИО, город проживания и действительный адрес электронной почты. Желательно сопроводить свои снимки коротким сообщением, комментарием о себе.

— Количество работ от одного участника – не более 5-и фотографий.

—  На конкурс не будут допущены фотографии с сюжетами «Я с друзьями на природе» или «Я на фоне пирамид» или «я и мой автомобиль» и т.п.

—  Каждая фотография должна иметь свое название.

— Каждая работа должна содержать интересный сюжет либо обладать эстетической или художественной ценностью.

— К рассмотрению не принимаются студийные фото и работы эротического жанра.

— Работы должны быть именно Ваши. Помните об авторских правах. В противном случае работа снимается с фотоконкурса.

Адрес для отправки фотографий: Gracheva.natalia@atlantm-lahta.ru

Autopeople.ru выступает информационным партнером фотоконкурса. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector