Продажи Peugeot 508 в России стартуют феврале

В феврале следующего года на российском рынке стартуют продажи нового французского седана Peugeot 508. Модель D-класса заменит собой сразу двоих представителей модельного ряда «Пежо» — 407 и 607. Специально для российского рынка автомобиль был доработан.

Продажи Peugeot 508 в России стартуют феврале

Продажи Peugeot 508 стартуют 1 февраля 2012 года. Европейские продажи модели стартовали в феврале текущего года и превысили прогнозы экспертов на 20%. Таким образом, есть все основания полагать, что у флагмана есть хорошие перспективы.

Новинка предлагается с двумя типами кузовов: седан (длиной 4,79 м) и универсал (4,81 м). Второй обладает багажником объемом 660-1865 литров (сложенный задний ряд сидений).

Специально для нового седана Peugeot предлагает гамму моторов мощностью от 112 до 204 л.с. Компания также представила гибридную версию модели.

Автомобиль будет производиться во Франции для всех рынков, за исключением китайского, там планируется наладить собственное производство модели.

Что касается Peugeot 508 для российского рынка, то он претерпел ряд доработок: получил «зимний пакет», усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector