Новый Honda CR-V — премьера в Лос-Анджелесе

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового поколения кроссовера Honda CR-V. Автомобиль поступит к североамериканским дилерам уже через месяц.

Новый Honda CR-V - премьера в Лос-Анджелесе

Новинка получила усовершенствованный двигатель, пять посадочных мест и интеллектуальную систему полного привода.

Внешность нового поколения кроссовера уже давно не являлась ни для кого секретом, однако теперь в Honda поделились и некоторой технической информацией.

Новый Honda CR-V - премьера в Лос-Анджелесе

Кроссовер сохранил прежнюю ширину кузова и длину колесной базы, однако стал чуть короче и ниже за счет особенностей дизайна.

Оформление интерьера тоже можно назвать скорее эволюционным — в первую очередь, это новые материалы отделки и оснащение, которое пока будет доступно лишь для североамериканского рынка. В числе нововведений, например, новый мульти-информационный дисплей i-MID для автомобилей, оборудованных навигационной системой.

 Новый Honda CR-V - премьера в Лос-Анджелесе

Новый Honda CR-V оснащен модернизированным 2,4-литровым мотором с системой i-VTEC, мощность которого увеличили до 185 лошадиных сил. Он поставляется в паре с 5-ступенчатой АКПП. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой «интеллектуальной системой управления». По данным производителя, с таким двигателем CR-V расходует около 9 л на 100 км в переднеприводной модификации и 9,5 л/100 км с полным приводом, что несколько более экономично, чем показатели предыдущего поколения.

Цены на новую Honda CR-V на рынке США пока неизвестны, их обнародуют через несколько недель.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector