Рекордно низкие цены на автомобили компании UZ-DAEWOO

За последнее время поведение доллара, стремительно падающего вниз, не могло не повлиять на реакцию россиян. Среди тех немногих на отечественном рынке предприятий, отреагировавших на подобное поведение курса валюты, автомобильная компания UZ-DAEWOO. Руководство компании, придерживающееся политики максимальной доступности своего товара для массового потребителя, приняло решение окончательно затмить своих конкурентов по классу, снизив цены на свою продукцию до рекордного уровня.

Теперь, популярные на весь мир автомобили компании Daewoo – Nexia и Matiz стали максимально доступными для российского покупателя. Цена на популярный и недорогой в своем классе седан Daewoo Nexia составит 235 тыс. рублей. А на дамский, суперэкономичный Matiz – 185 тыс. руб. Небольшой по размерам комфортабельный Matiz стал рекордсменом по доступности, не уступая в качестве моделям-гигантам. Напомним, что это крошечное, симпатичное авто отлично прошло крэш тест в России, по праву заслужив звание самого безопасного автомобиля марки Daewoo.

Американская валюта, порядком надоевшая россиянам своей непостоянностью, спустилась сегодня на уровень показателей 1999 года, послужив во благо прогресса уровня жизни российских граждан. Теперь кто-то так долго копивший на новенький Matiz или Nexia смогут себе это позволить уже сейчас.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector