Элегантный седан Optima – скоро в Автоцентре Аврора

Новый Kia Optima появится в Автоцентре Аврора в 2012 году.

Элегантный седан Optima – скоро в Автоцентре Аврора

Среднегабаритный седан Kia Optima – это воплощение элегантности и стиля, динамики и энергии, в сочетании с безупречным комфортом, основанном на передовых технологиях. Модель отличается плавными линиями и элегантными, но не сложными формами, привлекающими внимание точно так же, как превосходно сшитый итальянский костюм, – говорит шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер. – Каждый дюйм автомобиля демонстрирует четкий, изящный стиль и внимательное отношение к деталям».

Огромной популярностью Kia Optima пользуется у корейцев и американцев. Об этом свидетельствует статистика продаж, с начала 2011 года реализовано свыше 37 500 и 65 500 автомобилей соответственно. Более того, по данным американского журнала Auto A Fondo, Kia Optima вошел в «Десятку самых продаваемых автомобилей» за 2011 год.

Дизайн Kia Optima был отмечен самыми престижными наградами: Red Dot Award (в категории «Лучший из лучших»), iF Product Design Award и Automotive Brand Contest. Кроме того, Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) США признал Kia Optima «Самым безопасным автомобилем».

Учитывая интерес, проявляемый к новому Optima, компанией Kia Motors RUS было принято решение о выведении автомобиля на российский рынок.

Более подробную информацию о дате начала продаж российских комплектациях и ценах Вы сможете узнать в ближайшее время.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector