Новый флагман от Cadillac — фото

В Интернет просочилась фотография серийного седана Cadillac XTS 2013 модельного года. По ошибке фото было опубликовано на официальном сайте GM. Сейчас изображение уже удалено, однако поклонникам удалось сохранить и распространить фото по просторам сети. Впрочем, ждать премьеры осталось недолго: мировой дебют нового седана состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Новый флагман от Cadillac - фото

Опубликованную слишком рано фотографию успели сохранить и опубликовать у себя посетители портала Jalopnic. По их данным, источники в Cadillac позже подтвердили подлинность фотографии, так что составить представление об облике будущей новинки можно уже сегодня.

Новый седан Cadillac XTS, как известно, должен будет заменить в модельном ряду марки сразу две модели – BTS и STS. Судя по изображению, серийный XTS не будет слишком отличаться от прототипа, который представили в прошлом году на Детройтском автосалоне.

Новый флагман будут выпускать в моно- и полноприводной модификации, также он получит новое уникальное мультимедийное оборудование (систему с трехъядерным процессором и полностью электронной настраиваемой приборной панелью) и традиционную для Cadillac адаптивную подвеску Magnetic Ride Control.

Продажи Cadillac XTS на рынке Соединенных Штатов Америки должны начаться уже весной следующего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector