Автоцентр Аврора: прокатись и выбери свой автомобиль

Автоцентр Аврора с удовольствием приглашает Вас активно провести будущие выходные за пределами города. Осенний этап мультибрэндового тест-драйва ALL-ROAD SHOW пройдет 15-16 октября текущего года на территории спортивной базы «СКА» поселка Токсово.

Автоцентр Аврора: прокатись и выбери свой автомобиль

Четыре трассы, включая асфальтовую, смешанную, внедорожную и трассу искусственных препятствий, представленные организаторами тест-драйва подарят Вам незабываемые ощущения драйва и динамики, мощи и проходимости.

Автоцентр Аврора – один из участников мероприятия, выставит практически всю линейку автомобилей Kia, Fiat, SsangYong. В ходе тест-драйва Вам представиться прекрасная возможность оценить технические данные автомобилей разных брэндов и классов.

Специально для гостей ALL-ROAD SHOW будет организована выставка-продажа автомобильных шин и дисков по специальным ценам.
В рамках развлекательной части программы, Вас ждет экспозиция автотюнинга и аэрографии, увлекательные конкурсы с призами от организатора и партнеров, поездки на квадроциклах, лодочные прогулки, стрельба из лука, арбалета и ресторан. Для маленьких посетителей будет открыта детская площадка с качелями, горками, автодромом и другими интересными сооружениями.
Участником тест-драйва может стать автолюбитель в возрасте от 24 лет, обладающий водительским удостоверением категории В и стажем вождения не менее 2 лет.

Для участия в тест-драйве необходимо пройти регистрацию на сайте www.allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-83 (звонок по России бесплатный), звонки принимаются с 10.00 до 18.30 (кроме субботы и воскресенья).

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector