Renault показал новый Sandero

Компания Renault опубликовала официальные фотографии хэтчбека Sandero нового поколения, предназначенного для российского рынка. Премьера модели пройдет в конце августа на Московском автосалоне.

Renault показал новый Sandero

Renault Sandero для России отличается от модификаций модели, предназначенных для других стран, только дизайном переднего бампера и секций противотуманных фар. Технические подробности новинки пока не сообщаются. Зато известна моторная гамма модели. В России она будет предлагаться с 1,2- и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 73 л.с. и 80 л.с. соответственно, а также с 84-сильным дизелем объемом 1,5 литра. Все моторы будут работать в паре с «механикой».

Renault показал новый Sandero

Сборку второго поколения Renault Sandero наладят на АвтоВАЗе. Здесь же выпускают и второе поколение Renault Logan. Напомним, первого поколение и Sandero, и Logan производится на московском предприятии Автофрамос, которое недавно переименовали в ЗАО «Рено Россия».

Renault показал новый Sandero

Продажи нового Sandero стартуют 4 сентября. Стоимость его пока неизвестна. Цены на нынешнюю версию начинаются от 380 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector