Автокредиты без риска. Абсолютное антикризисное предложение!

СТРАХОВАНИЕ ОТ ПОТЕРИ РАБОТЫ И СОКРАЩЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ПРИ АВТОКРЕДИТОВАНИИ!

Теперь Все покупатели SOLLERS, приобретающие автомобили SY, FIAT, UAZ, ISUZU с помощью автокредита, получают в подарок страховой полис на случай потери дохода.

Это означает, что в случае потери работы или сокращения зарплаты более чем в 2 раза выплаты по кредиту будет вносить страховая компания! Это абсолютно новый продукт для российского рынка! Абсолютное антикризисное предложение!

Преимущества программы:

1. Страховая компания заинтересована в вашем скорейшем возвращением на работу, поэтому с первых дней после увольнения с предыдущей работы будет помогать Вам в поисках новой.

2. Если Вашу зарплату сократили более чем в 2 раза, но Вы не хотите увольняться, то компенсации страховой компании позволят безболезненно выплачивать кредит.

3. Оформление страховки не потребует от Вас никаких дополнительных усилий и затрат, страховку от потери дохода Вы получаете бесплатно!

4. В любом случае, автомобиль остается у Вас.

Узнайте подробности в автосалонах SOLLERS.

Условия программы:

1. Все покупатели SOLLERS, приобретающие автомобили марок: SY, FIAT, UAZ, ISUZU с помощью автокредита, получают в подарок страховой полис на случай потери дохода.
2. Если в течение срока кредита Вы теряете работу по причине сокращения, ликвидации организации, а также ряда других (подробности в полисе страхования), и не находит новую работу в течение 2-х месяцев, начиная с 3-го месяца страховая компания начинает выплачивать ежемесячное страховое возмещение, что позволит Вам без волнений обслуживать долг по кредиту.
3. Выплаты прекращаются, как только Вы находите новую работу, но возобновляются снова, если вдруг потеря работы повторяется. Максимальный размер выплат  равен двукратному ежемесячному платежу по кредитному договору, но не более 55 555р. Таким образом суммарное предельно возмещение за 9 месяцев составит 500 000р.
5. Никаких дополнительных затрат для покупателей автомобилей программа не несет.
6. На стадии оформления полиса не требуется никаких документов о подтверждении занятности и факте заключения кредитного договора. Все документы необходимо будет предоставлять по факту наступления страхового случая. При получении полиса необходимо заполнить только заявление на страхование (2 страницы).
7. Срок действия программы истекает 30 ноября 2009 года.
При партнерстве ВСК (Военной страховой компании) 
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector